Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru

Principaux équipements

  • 12 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes, le logement Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar de 12 m² est situé dans une zone de plage, à environ 3 km de la Plage de Tanjung Balau.

    À environ 10 minutes en voiture de cette propriété de Bandar Penawar, vous trouverez les SKS City Mall, ainsi que la ferme fruitière de Desaru est à 15 minutes en voiture.

    Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, cet établissement Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00

    Options de chambre à Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar

    Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Extérieur photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Intérieur photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Détails d'intérieur photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Business photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Facilités photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Toilettes photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Facilités photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Intérieur photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Personnes photo Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar Lits photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 12 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru ?
      Les clients séjournant dans Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru pourront explorer la ferme fruitière de Desaru (4 km), la Plage de Tanjung Balau (3 km) et les SKS City Mall (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rezeki Homestay@Harmonia2 Desaru Bandar Penawar